Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 80, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 200,-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:27 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |