Lot Nr. 191-024152/0004

Siegfried Norbert Amersdorfer

(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 80, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:27

Startpreis:
EUR 200,-

Siegfried Norbert Amersdorfer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.06.2022 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online